Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сводные протоколы призеров и победителей


С 28 сентября 2021года начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. К участию приглашаются обучающиеся 4-11 классов.

Календарный график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2021/2022

 Дата   Предмет
28 сентября
  Экология
29 сентября   Информатика и ИКТ
1 октября
  ОБЖ 
4 октября   Английский сязык
5 октября   Математика
6 октября   Русский язык
7 октября     История
8 октября    Литература
11 октября   Физика
12 октября   Биология
13 октября   Физическая культура
14 октября   Технология
15 октября
  География
18 октября
  Обществознание
19 октября   Химия
21 октября   Право

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году приняли участие 223 обучающихся: 4 –е классы –48 человек, 5-е классы–28 человек, 6-е классы–24 человека, 7-е классы –15 человек, 8-е классы –45 человек, 9-е классы –30 человек, 10-й класс –17 человек, 11 - й класс -16 человек. Обучающиеся выбрали разное количество олимпиад:по одному предмету –87 человек, по двум предметам –73 человека, по трем предметам–25 человек, по четырем предметам –24 человека, по пяти предметам –10 человек, по шести предметам –3 человека, по восьми предметам –1 человек. 

 Призерами и победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников стали 28 человек.

Поздравляем обучающихся, прошедших на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Предмет

ФИО, класс

Класс

Учитель

Экология

Алексеева Карина Владимировна

11

Пашкова Нина Васильевна

Иванова Арина Артёмовна

10

Русский язык

Цветкова Валерия Дмитриевна

9

Тарасова Ольга Николаевна

Физика

Мурашова Анастасия Максимовна

11

Жилкин Сергей Викторович

Юнусов Марат Русланович  

Жилкина Ярослава Вячеславовна

Биология

Зайцева Ксения Викторовна  

Пашкова Нина Васильевна

Рзаева Эвелина Эльчиновна

Физическая культура

Герасимов Данила Александрович

11

Панова Наталья Евгеньевна

Моисеева Людмила Валентиновна

Сыромицкая Наталья Васильевна

Ставцев Константин Андреевич

11

Бабаян  Отар Титалович  

Баранов Денис Викторович

Шмелев Дмитрий Максимович

Зайцева Ксения Викторовна

Шмелева Анастасия Александровна

Ахтаханова Селима Алиевна

Кузнецова Кристина Романовна