Общежитие, интернат:

При школе не предусмотрено наличие общежития и интерната.

Стипендии:

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся

Обучающимся по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки :

- Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации : для обучающихся 1-4 классов предусмотрена ежедневная организация горячего питания (завтрак) без родительской платы, для обучающихся 5-1 1 классов предусмотрена ежедневная организация горячего питания (обед) без родительской платы при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.
  - Обеспечение бесплатными учебниками.
  - Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме заявление родителей (законных представителей) в письменной форме.

Положение об индивидуальном обучении (с заявлением).

Приказ о внесении изменений в Положение об индивидуальном обучении.

- Для учащихся 6,5-14 лет в период летних каникул организуется лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств) выделяемых Учредителем образовательной организации, и частичной оплаты из родительских средств.

Положение о поощрении обучающихся.

Положение о школьном конкурсе "Лучший класс года".