1.jpg23.jpg3.jpg

23 декабря 2022 года для обучающихся 1-4-х классов была проведена «Новогодняя линейка».

Дети познакомились с традициями празднования Нового года на территории Российской Федерации.

Обучающиеся 3 класса на основе школьного кукольного театра «Сказка» прочитали стихотворения о зиме от лица своего персонажа, исполнили песню «Новый год» и завели хоровод вокруг ёлочки.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg
         27 декабря 2022 года в нашей школе для обучающихся 5-11 классов прошёл «Новогодний маскарад». Каждый класс подготовил представление сказочного героя. Волшебные персонажи рассказали о себе и провели танцевальный конкурс для всех гостей праздника. Все вместе отгадывали загадки, исполняли новогодние песни, водили хоровод вокруг ёлочки. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с Наступающим новым годом!

.......................

7 марта в МБОУ СОШ №5 проводился День самоуправления с целью популяризации профессии педагога. В начале учебного дня обучающиеся 11 класса под музыкальное сопровождение встречали педагогов и вручали им поздравительные открытки.
Обучающиеся 10-11 классов провели уроки в 1-9 классах . После окончания Дня самоуправления в актовом зале состоялся праздничный концерт, в ходе проведения которого дети исполняли песни, танцевали и выступил школьный кукольный театр с премьерой сказки "Подарок маме".

Fp4BkQjaVhc.jpguIqf9DPJ4DM.jpgqj6O5FTWgq4.jpgF-W8nwZRRmA.jpgVgLcQz-W978.jpg

24 ноября 2023 года  обучающиеся 4 класса, которые занимаются в школьном кукольном театре  "Сказка", поздравили  мамочек сказочным представлением "Хорошо, когда мама рядом!".