«Безопасное лето»

«Безопасное   лето» 27.06.2023

«Безопасное лето»

Лето — самое короткое и долгожданное время для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: погулять, покупаться, покататься на велосипеде. А чтобы  летние каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила личной безопасности.
    Для детей ЛДП и ЛТО воспитателями летней кампании и сотрудниками МО МВД России «Вышневолоцкий», ГИБДД УМВД России по Тверской области, ГУ МЧС России по Тверской области, ПЧ № 9 Вышний Волочёк,   ГБУЗ ССМП  в июне были проведены теоретические и практические занятия по предупреждению детского травматизма:  «Безопасность в жаркий период», «Безопасная дорога», «Ты — велосипедист!», «Безопасность на железной дороге», «Правила поведения на водных объектах», «Пожарная безопасность»,   «Вместе против террора и экстремизма», «Мы в ответе за свои поступки», «Здоровый образ жизни», «Лесные опасности», «Уважение к себе и другим людям».