Школьный турнир по пионерболу «Лёгкий мяч»

Школьный турнир по пионерболу «Лёгкий мяч» 09.12.2022

Школьный турнир по пионерболу «Лёгкий мяч»

Продолжает работу ШСК «Надежда» под руководством учителя физической культуры Натальи Евгеньевны Пановой.
    8 декабря 2022 года прошёл школьный турнир по пионерболу «Лёгкий мяч» среди обучающихся 5-х классов.
        Спортивные соревнования по пионерболу «Лёгкий мяч»  начались с исполнения гимна Российской Федерации,  приветствия.
    Обучающиеся 4«А» класса под руководством руководителя кружка «Аэробика» и учителя физической культуры Людмилы Валентиновны Моисеевой представили игрокам команд и болельщикам спортивный танец «Мы новое поколение».
     Соревновались команды обучающихся 5«А» и 5«Б» классов. Эмоции переполняли и игроков, и болельщиков.
    По итогам соревнований первое место заняла команда обучающихся 5«Б» класса, второе место заняла команда обучающихся 5«А» класса.