19 Сентября 2022

Творческий конкурс «Природа и фантазия»

Осень — время созерцания. Краски, день ото дня сменяющие друг друга, листва, подхватываемая легким ветерком — все это настраивает на творческий лад.
Обучающиеся МБОУ СОШ № 5 совместно с родителями и классными руководителями приняли активное участие в муниципальном творческом конкурсе «Природа и фантазия».
Детские работы были представлены в четырех номинациях: «Овощная фантазия» (поделки из овощей и фруктов), «Осенние фантазии» (поделки с использованием природных материалов), «Крылатые фантазии» (поделки, изображающие птиц, выполненные из природного материала), «Люблю тебя, мой край родной!» (конкурс фотографий, презентаций и видеороликов о красоте природы родного края).
По результатам голосования были отобраны лучшие работы конкурса «Природа и фантазия» для выставки на базе МБУ ДО СЮН.